الأحزاب المصرية

رسمياً اسماء المرشحين على المقعد الفردى فى دوائر محافظة الاقصر

الأقصر : ريم جابر

الدائرة الاولى ومقرها مركز وبندر الأقصر
1-الطيرى حسن
2-عبدالنبى حسين رشيدى
3-أحمدإدريس عبدالرحيم الإدريسى
4- أحمد حسين خليل أحمد
5 –ناهد أحمد شوقى حسين
6- عبدالله محمد على بدوى
7– بغدادى مصطفى محمود
8– حسنى محمد محمد على محمد
9-خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى
10- أحمد يوسف محمد محمد العطيفى
11– بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى
12- علاء الدين راشد أحمد
13 – خالد فكرى حامد
14– أيمن فؤاد أحمد عثمان
15– محمد مصطفى محمود على
16– هانى ثروت مقار سمعان
17- الحسين بكرى نوبى أحمد
18-محمد أحمد خليل سليمان
19- محمود بغدادى عبدالراضى
20– إبراهيم عبدالصبور عبداللطيف
21- نوبى سيد حسن سليمان
22- طاهر محمد محمود أحمد الملوانى
23- منتصر عبده همام البشيرى
24– الهام على طايع عمر
25- عبد الهادى رزق عبد السيد رزق
26– عبد المعز محمد على بكرى
27– أحمد سيد أحمد على
28– ممدوح الطيرى ذكى مسعود
29- عمار معوض أحمد يوسف
30– كرم محمد خليل أحمد
31-جرجس فيلس تاوضروس شنودة
32- عبد الرحمن أحمد حسين محمود “عبدالرحمن بشارى
33-عادل محمد حرز الله محمد
34-جمال محمد أحمد اسماعيل

الدائرة الثانية ومقرها مركز القرنة وتضم أرمنت والقرنة

1-محمد محمود يسين أبو السعود
2- منتصر أمين سليم
3-أحمد حسن عطيت الله فرشوطى
4-علاء الدين محمد محمد الغزالى
5- محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن
6- عبد المنصف ياسين عبد القادر أحمد
7- أحمد سيد أبو المجد مكى
8- محمد جميل الدسوقى محمد على
9-محمد سيد محمد بغدادى
10-إيهاب حسن أحمد عبدالله
11-ريمون فضل الله يسى داود
12-محمد جمعه دسوقى حسن
13-إبراهيم صالح محمد جوده
14- محمود عدلى أبو المجد محمد
15- عبدالوهاب حسن مختار
16- أحمد حمزة خليفة محمد
17-أحمد عباس حسن محمود
18- محمد عبد الباقى عبد العظيم بغدادى
19- العزب سيد أحمد محمد
20- أشرف عبد الهادى عمر بكري
21-منى عبد العال الصادق
22-حمدى متولى رشوان أحمد
23-زين عبدالله طايع عثمان

الدائرة الثالثة ومقرها مركز إسنا

1-خالد عبد المنعم فراج عبدالرحيم مجاهد
2- الشاذلى الدسوقى حسين
3- علاء الدين أمام ركابى محمد
4- أبو طالب محمد قناوى محمد
5- باهى أمين محمد محمود
6- محمد أبو الغيط محمد عبد الجليل
7-أدهم محمد عبدالوهاب
8-محمود محمد الحفنى
9-حسن سيد محمود على
10- عبدالوهاب صلاح ماهر عبد الحميد
11-أبو الوفا عبده عبد النور عطية
12-حمادة عبد العزيز محمد عبد الرحيم
13- محمد فتحى محمد محمود
14- عمر عبد الستار محمد عمر
15- محمد سلطان عبدالمحسن مرسى
16- عبدالحكيم محمد الملقب بابى القاسم أحمد سليم
17- عبدالرازق محمد عبد المنعم عبد الفتاح زنط
18- محمد بدرى عبد الفتاح مصطفى
19- محمد النوبى عامر النوبى- تقادم العمدة
20 إبراهيم صبرى محمد عبد اللطيف إبراهيم

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى
%d مدونون معجبون بهذه: